- Ny
Tvättställsskåp MAUI 80 cm
För ovanpåliggande tvättställ - badrumsmöbler i räfflad design
Produktnummer: 174009
Produktnummer: 174007
Produktnummer: 174008
Produktnummer: 174006
Information om produkten
Tvättställsskåp MAUI 80 cm - färg valbar
Der Bernstein Badshop steht im Bad- und Sanitärbereich seit Jahren für durchdachte Lösungen, saubere Verarbeitung und einen dynamischen Stil. Genau das zeigt auch dieser Waschtischunterschrank auf den ersten Blick. Mit MAUI holst Du Dir ein Badmöbel ins Haus, das hochwertiges Design und starke Qualität richtig gut zusammenbringt. Besonders auffällig ist die rundum profilierte Oberfläche in waagerechter Riffeloptik. Sie gibt dem Möbel eine besondere Struktur und sorgt dafür, dass es sofort edel und modern wirkt.
Durch die wandhängende Montage wirkt das Badmöbel schön leicht und lässt den Raum offener erscheinen. Mit einer Breite von rund 80 cm bietet der Waschtischunterschrank angenehm viel Platz für alles, was im Alltag im Bad untergebracht werden soll. Die Schublade ist mit Vollauszug und Soft-Close ausgestattet und schließt leise und sanft. Die Metallauszugsleisten von Hettich stehen für eine hochwertige Ausstattung und sorgen für einen ruhigen, zuverlässigen Lauf. Innen setzt das Möbel mit der Ausführung in Anthrazit einen stilvollen Akzent. Oben drauf passt ein passendes tvättställ ovanpå bänkskiva - ideal für en modern och klar badrumsdesign.
Badmöbel MAUI 80 cm - högkvalitativ, modern och praktisk
Auch im Alltag macht MAUI eine richtig gute Figur. Die integrierte Griffmulde passt perfekt zum geradlinigen Design und hält die Front angenehm clean. Feuchtigkeitsgeschützte Materialien, nachhaltig verarbeitete Holzwerkstoffe und die vormontierte Lieferung machen das Badmöbel besonders alltagstauglich und unkompliziert in der Montage. Dazu kommen 5 års garanti - ett stark plus för alla som inte bara tittar på utseendet när det gäller badrumsmöbler, utan också på kvalitet och lång livslängd. Der MAUI Waschtischunterschrank 80 cm ist damit eine starke Wahl für moderne Badezimmer mit Stil.
Mått och specifikationer
| UNDERSKÅP: | |
| Serie | MAUI |
| Mått (B x D x H) | 81,7 x 48,8 x 46,2 cm |
| Material front | MDF |
| Yta front | Profilerad & flerfaldigt lackerad |
| Färg front | Valbar: Vit matt | Antracit matt | Jadegrön matt | Kashmir matt |
| Material stomme | MFC |
| Yta stomme | Profilerad & flerfaldigt lackerad |
| Färg stomme | Valbar: Vit matt | Antracit matt | Jadegrön matt | Kashmir matt Innefärg: Antracit |
| Antal lådor | 1 |
| Typ av lådutdrag | 100 % fullutdrag | Premium metallutdrag av märket Hettich |
| Öppningssätt | Utdrag |
| Stängningsfunktion | Soft-close-funktion |
| Typ av grepp | Greppspår |
| Belysning | Nej |
| Monteringssätt | Väggmontering |
| Monteringsstatus | Förmonterad |
| Nettovikt | 25 kg |
| Förpackningsmått / leveransvikt | 86,5 x 53,5 x 51 cm | 28 kg |
| TVÄTTSTÄLLSSKIVA: | |
| Mått (B x D x H) | 81,7 x 49,2 x 1,9 cm |
| Material | MDF |
| Utförande | Utan borrningar och utskärningar |
| Nettovikt | 6,5 kg |
| Förpackningsmått / leveransvikt | 84,7 x 51,9 x 4,4 cm | 7,5 kg |
Omfattning av leverans
- Underskåp MAUI i vald variant
- Tvättställsskiva
- Monteringsmaterial
- Monteringsanvisning
- Skötselanvisning
- Utan dekorationsartiklar
Nedladdningar
Instruktioner för montering
MA_MAUI_60-130cm_200426.pdfSkötselanvisningar
CMA-Furniture_040924.pdf
Fraktkostnader
Produktsäkerhet
Du kanske också gillar detta
Marknadsfördelar
Individuell design från Bernstein
Snabb leverans
Direkt från tillverkaren
Teknisk support